1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 kleine Teller,
Herend, Porzellan, Streublumendekor, Form Osier, Goldrand, unterglasurblaue Marke um 1930, Rosenknäufe best.
Esperta: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.06. - 03.07.2013 |